বৃহস্পতিবার, ২৬ মার্চ ২০২৬, ০৩:৪৬ অপরাহ্ন

সঞ্জিব দাস, গলাচিপাঃ স্ত্রীকে নিয়ে যেতে না দেওয়ায় রাঙ্গাবালীতে শ্বশুর-শাশুড়িকে এলোপাথাড়ি ছুরিকাঘাতের অভিযোগ উঠেছে মেয়ে জামাতার (জামাই) বিরুদ্ধে। মঙ্গলবার বিকেলে উপজেলার বড়বাইশদিয়া ইউনিয়নের চরগঙ্গা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। আহত শ্বশুর শহিদুল হাওলাদার ও শাশুড়ি সুখি বেগমকে স্থানীয়ভাবে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে উন্নত চিকিৎসার জন্য গলাচিপা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠানো হয়েছে।
এদিকে ঘটনার পর অভিযুক্ত জামাতা হৃদয় আহমেদ রাজুকে (২২) ছুরিসহ গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। তিনি গলাচিপা উপজেলার রতনদী গ্রামের কবির দফাদারের ছেলে।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, প্রায় ১০ মাস আগে শহিদুল হাওলাদারের অষ্টম শ্রেণীতে পড়ুয়া মেয়ে মিনজার সঙ্গে মোবাইলে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে হৃদয়ের। পরে গত বছরের ২১ সেপ্টেম্বর তারা পালিয়ে বিয়ে করেন। হৃদয়ের সঙ্গে মাস দুয়েক সংসারও করেছিল মিনজা। পরে বাবার বাড়ি বেড়ানোর কথা বলে চলে আসে সে। গত ছয়মাস ধরে স্ত্রী ফিরে না আসায় ঘটনার দিন স্ত্রীকে নিতে শ্বশুরবাড়ি আসে হৃদয়।
কিন্তু শ্বশুর-শাশুড়ি মেয়েকে তার কাছে দিতে রাজি না হওয়ায় তাদের মধ্যে বিতণ্ডা হয়। একপর্যায়ে শ্বশুরের হাতে ও পিটে এবং শাশুড়ির হাতে ও কাঁধে ছুরিকাঘাত করে হৃদয়। ঘটনার সময় প্রতিবেশীরা হৃদয়কে আটক করে। পরে তাকে পুলিশের হাতে সোপর্দ করা হয়। আহত শ্বশুর শহিদুল হাওলাদার ও শাশুড়ি সুখি বেগমে দাবি, হৃদয় মাদকাসক্ত। তাদের মেয়েকে নিয়মিত মারধর করতো সে। তাই মেয়ে আর ফিরে যেতে না চাওয়ায় তারাও তাকে যেতে বলেনি। এ ঘটনায় হৃদয় ক্ষুব্ধ হয়ে এ ঘটনা ঘটান।
রাঙ্গাবালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নুরুল ইসলাম মজুমদার জানান, গ্রেপ্তার হৃদয়ের দাবি শ্বশুর তাকে প্রথমে ঘুষি ও চড় মারায় তিনি রাগান্বিত হয়ে এ ঘটনা ঘটিয়েছেন।
© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com
Leave a Reply